ФОРУМ ФАНОВ ХОРХЕ ЛОРЕНЦО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+3
DominiGold
Malina@
NIKA
Участников: 7

    Посиделки

    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Посиделки

    Сообщение автор NIKA Ср Апр 14, 2010 3:12 am

    Всем привет!!! Здесь можно общаться на любые темы.
    Malina@
    Malina@


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Malina@ Ср Апр 14, 2010 3:37 am

    Привет, с началом сезона всех. !
    Что-то скучно мне сегодня, чтоли гонку в Катаре пересмотреть, пишите если что Посиделки Icon_wink я планирую провести всю ночь тут у вас.
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор NIKA Ср Апр 14, 2010 3:50 am

    Malina@ пишет:Привет, с началом сезона всех. !
    Что-то скучно мне сегодня, чтоли гонку в Катаре пересмотреть, пишите если что Посиделки Icon_wink я планирую провести всю ночь тут у вас.
    Привет, мы тоже здесь будем всю ночь, работы много,в связи с переездом форума, кстати насчет посмотреть гонки у нас в планах выложить гонки Хорхе Лоренцо в 125-ах, думаю это будет интерессно, вспомнить.


    Последний раз редактировалось: NIKA (Ср Апр 14, 2010 7:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    DominiGold
    DominiGold


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Россия

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор DominiGold Ср Апр 14, 2010 4:25 am

    NIKA пишет:
    Привет, мы тоже здесь будем всю ночь, работы много,в связи с переездом форума, кстати насчет посмотреть гонки у нас в планах выложить гонки Хорхе Лоренцо в 125-ах, думаю это будет интерессно, вспомнить.
    Это было бы здорово я в то время еще не болел за него, сейчас будет очень любопытно посмотреть как начинал, слышал что байк у него слабенький был.
    Malina@
    Malina@


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Malina@ Ср Апр 14, 2010 6:37 am

    NIKA пишет:
    Привет, мы тоже здесь будем всю ночь, работы много,в связи с переездом форума, кстати насчет посмотреть гонки у нас в планах выложить гонки Хорхе Лоренцо в 125-ах, думаю это будет интерессно, вспомнить.
    Спасибо, классная идея , ждем! Это ж в каком году было? Пересмотрю с удовольствием, Хорхе там наверное еще с чупа-чупсом и кучерявый
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Admin Ср Апр 14, 2010 6:41 am

    Malina@ пишет:
    Спасибо, классная идея , ждем! Это ж в каком году было? Пересмотрю с удовольствием, Хорхе там наверное еще с чупа-чупсом и кучерявый
    Было в 2004 году, Хорхе тогда ещё 17 лет было. Такой маленький и смешной был tongue
    Да с чупа-чупсом, и немного кучерявый Very Happy
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор NIKA Ср Апр 14, 2010 9:38 am

    Admin пишет:
    Было в 2004 году, Хорхе тогда ещё 17 лет было. Такой маленький и смешной был tongue
    Да с чупа-чупсом, и немного кучерявый Very Happy
    Еще эти гонки интерессные тем что в том году сражались все вместе Довизиозо, Симончелли , Барбера, Баутиста, Стоунер и Лоренцо , прошло 6 лет и они снова все вместе, только приоритеты поменялись
    Malina@
    Malina@


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Malina@ Ср Апр 14, 2010 10:00 am

    Ооо, уже загрузили гонку, ура! Не зря не спала, девченки Nika и Admin спасибо. Все пошла скачивать и смотреть всем споки, с моей скорость за 10 минут должно скачаться.
    Just99
    Just99


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2010-04-14

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Just99 Ср Апр 14, 2010 10:12 am

    Спасибо,гонки глянем.
    Я смотрю здесь одни не спящие собрались Посиделки Icon_biggrin Посиделки Icon_biggrin Посиделки Icon_biggrin , надо было назвать не форум Лоренцо, а полуночники!
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор NIKA Ср Апр 14, 2010 10:20 am

    Malina@ пишет:Ооо, уже загрузили гонку, ура! Не зря не спала, девченки Nika и Admin спасибо. Все пошла скачивать и смотреть всем споки, с моей скорость за 10 минут должно скачаться.
    Надеюсь у тебя все получиться, и скачать и посмотреть, нам не сложно , вылаживаются гонки быстро , минут 10 , так что если что-то понадобиться касаемое Лоренцо , обращайтесь , постараемся помоч. Приходиться к сожалению вылаживать ссылками а не видио, потому что на форуме воспроизводиться только видео с ютуба.
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор NIKA Ср Апр 14, 2010 10:22 am

    Just99 пишет:Спасибо,гонки глянем.
    Я смотрю здесь одни не спящие собрались Посиделки Icon_biggrin Посиделки Icon_biggrin Посиделки Icon_biggrin , надо было назвать не форум Лоренцо, а полуночники!
    Мы совы, хотя некоторым завтра на учебу.......... Посиделки Icon_eek Посиделки Icon_biggrin
    Джордж
    Джордж


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-04-15
    Откуда : Украина мой дом

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Джордж Чт Апр 15, 2010 1:57 am

    Привет всем. Гонки скачал, качество конечно не очень но впечатления остались . Когда остальные будут? А Кейси что вернулся с 250-ок в 125-ки......
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор NIKA Чт Апр 15, 2010 2:19 am

    Джордж пишет:Привет всем. Гонки скачал, качество конечно не очень но впечатления остались . Когда остальные будут? А Кейси что вернулся с 250-ок в 125-ки......
    Сегодня появятся .
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор NIKA Пт Апр 16, 2010 4:24 am

    Интересно какие результаты показывает друг Лоренцо,Рикки Кардус, что Хорхе захотел создать с ним команду в Мото2, они давно вместе тренеруются, не боится выростить себе конкурента..... Нет ну понятно что великие рождаются не часто, но чтож он такой добрый. Посиделки Icon_biggrin Да и это расходы.
    atomix46
    atomix46


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : с луны свалился

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор atomix46 Пт Апр 16, 2010 5:23 pm

    NIKA пишет: Да и это расходы.
    Если человек не жмот - это уже говорит о том что, он хороший человек. А ведь многие не симпатизируют Хорхе.. вот, как то ненравится он им, и все! а почему, толком объяснить не могут. Меня это бесит.
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор NIKA Сб Апр 17, 2010 1:36 am

    atomix46 пишет:
    NIKA пишет: Да и это расходы.
    Если человек не жмот - это уже говорит о том что, он хороший человек. А ведь многие не симпатизируют Хорхе.. вот, как то ненравится он им, и все! а почему, толком объяснить не могут. Меня это бесит.

    Да к нему невозможно остаться равнодушным Посиделки Icon_bounce , все просто кто его не любит -тот ему завидует Посиделки Icon_tongue Посиделки Icon_biggrin Ну в принципе если он чейто конкурент я еще пойму неприязнь, ну зачем иногда его оскорблять непонимаю , конкурент так конкурент , нужно признавать талант и уметь проигрывать.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Admin Сб Апр 17, 2010 2:18 am

    NIKA пишет:Интересно какие результаты показывает друг Лоренцо,Рикки Кардус, что Хорхе захотел создать с ним команду в Мото2, они давно вместе тренеруются, не боится выростить себе конкурента..... Нет ну понятно что великие рождаются не часто, но чтож он такой добрый. Посиделки Icon_biggrin Да и это расходы.
    Возможно и неплохие, раз Хорхе так рвется спонсировать... Хотя возможно у них уже очень сильная дружба.
    Добрый это хорошо, но вот главное чтоб эта доброта была неособо в ущерб себе. Я думаю, что пока что Хорхе нужно сконцентрироваться на себе. А команду и чуть позже создать
    А Рикки симпатичный Very Happy
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор NIKA Сб Апр 17, 2010 2:58 am

    Admin пишет:
    Возможно и неплохие, раз Хорхе так рвется спонсировать... Хотя возможно у них уже очень сильная дружба.
    Добрый это хорошо, но вот главное чтоб эта доброта была неособо в ущерб себе. Я думаю, что пока что Хорхе нужно сконцентрироваться на себе. А команду и чуть позже создать
    А Рикки симпатичный Very Happy
    Мне вобще кажется что дружат они с Рикки в данный момент больше чем с Дани тем который его на гонках сопровождает, на многих фото они и тренеруются вместе и отдыхать ездят, вот неделю отпуска на Бали он провел именно с Рикки. Это и логично , Хорхе сильно подружился с Рикки и решил помоч другу, которого не взяли в этом году в Мото2, плюс планы создать команду в том классе, вобщем все совпадает. Удачи ему!
    А Рикки мне очень симпотичный!
    Посиделки Fdb00676739960 Посиделки 07a69376739962 Посиделки 9c5d4176739964
    Free Image Hosting by ImageBam.com
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор NIKA Вт Май 04, 2010 6:24 am

    Хорхе с Днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Всего-всего тебе! Здоровья , удачи ,
    успехов, побед! Ты лучший ! Пусть все задуманное исполниться!

    Посиделки Ccb98edfb3ba
    Malina@
    Malina@


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Украина

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Malina@ Вт Май 04, 2010 7:12 pm

    С Днем Варенья Хорхе Лоренцо!!!!!!!!!!
    Желаю всего -всего! Радуй нас победами ,здоровья и благополучия во всем. С 23-х летием!
    Надеюсь появятся фотки где-то как он отпраздновал , любопытно глянуть.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Admin Вт Май 04, 2010 7:24 pm

    Хорхе, с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, побольше удачных гонок, побед и личного счастья!
    *ты лучший*) Посиделки Icon_biggrin
    DominiGold
    DominiGold


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Россия

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор DominiGold Вт Май 04, 2010 7:48 pm

    С Днюхой ! Наваляй всем , стань чампом!
    atomix46
    atomix46


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : с луны свалился

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор atomix46 Вт Май 04, 2010 8:32 pm

    Присоединяюсь к поздравлениям! Я думаю в этом году Лоренцо должен стартся и выкладывтся по полной - ни в коем случае не расслабятся , Росси очень коварный тип! Посиделки Icon_bounce
    Джордж
    Джордж


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-04-15
    Откуда : Украина мой дом

    Посиделки Empty Re: Посиделки

    Сообщение автор Джордж Ср Май 05, 2010 6:32 am

    И я присоединяюсь, с Днем Варенья Чупс.
    Думаю проблема не в Росси, а в самом Хорхе, у него все есть главное не делать ошибок не падать. Кстати тут столько забавных новостей, Лоренцо отправляют в Хонду , но что самое интересное напарником будет не Педроса а Кейси Стоунер , а я то думаю чего туда Суппо отправился , местечко для Кейси греет .... Тогда прямая дорога Росси в Дукати. А Педросу отправим в Ямаху. Ну это все вилами по воде писано , жду недождусь конкретики.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 12:04 am