ФОРУМ ФАНОВ ХОРХЕ ЛОРЕНЦО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+3
Just99
DominiGold
NIKA
Участников: 7

    Обсуждаем мото...

    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Обсуждаем мото... Empty Обсуждаем мото...

    Сообщение автор NIKA Ср Апр 14, 2010 3:14 am

    Общаемся о гонках , гонщиках, обсуждаем и высказываем свои мнения.
    DominiGold
    DominiGold


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Россия

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор DominiGold Ср Апр 14, 2010 4:10 am

    Гонка класс!!! Росси везунчик , когда Кейси упал (перестарался ), то все было в его руках, и бензин вовремя закончился. Дови и Ники респект, всю гонку держали в напряжении, ну а Хорхе отлично , тихонько и незаметно пробрался на 2-е место. Педроса уже не претендент.........Спиз думаю еще раскатиться и будет претендовать выше. Жалко Меландри, вобще Хонда наверное ждет недаждется литрушек.
    Just99
    Just99


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2010-04-14

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор Just99 Ср Апр 14, 2010 5:36 am

    Юхуууууууу! Ямаха рулит!!!!!!!! Обсуждаем мото... Love Валька и Лори Обсуждаем мото... Love просто красавцы! Кейси-ну пал под давлением рекордов. Дови респект, наконецто впереди Педросы не даром прошлый сезон мучался, гляди привык к этим елинсам. За Ники даже обидно он молодчага, но места на подиуме всего три, Кейси некрасиво о напарнике сказал, типо можно было и на подиум забраться, а сам то........ Обсуждаем мото... Sick
    Ждем Мотеги, Хорхе фаворит Обсуждаем мото... Icon_biggrin
    Malina@
    Malina@


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Украина

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор Malina@ Ср Апр 14, 2010 6:30 am

    Гонка понравилась , борьба была, удивления тоже были, так что эмоций много. Вальку с победой, Хорхе хороший результат несмотря на травму. Ну меня убила максималка Ямахи, Росси на последнем месте.......Хорхе 9-й....если б Кейси не упал не видать победы. Надо Яме что-то думать а то на прямых и Дука и Хонда обгоняют.
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор NIKA Ср Апр 14, 2010 9:47 am

    Согласна первая гонка даже превзошла ожидания, я не расчитывала на борьбу, думала Кейси уедет......но судьба распорядилась иначе. Вале Росси конечно счастливчик, он талантлив так еще и безумно удачлив (тьху тьху) Ники я давно не видела в такой форме, да и Дови даже замахивался на победу , я признаться пол гонки думала что это Педроса, слишком уж быстр был, но Даня никак не приспособиться.А падение Бау на последнем повороте неприятный сюрприз, разпадался он в последние годы, может действительно скользко было, Росси тоже жаловался.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор Admin Чт Апр 15, 2010 8:21 am

    Мда,первая гонка неожиданной выдалась Shocked
    Вале отлично воспользовался шансом, который дал ему Кейси; в другом случае Стоунер бы отъехал Rolling Eyes
    Настораживает максималка Ямахи, Хонда очень сильно накатывала на прямиках, надо что-то менять Яме точно, иначе что будет на использованных движках.
    Ники и Дови очень порадовали, просто украшение этой гонки. Без этой борьбы гонка точно была бы не такой интересной!Rolling Eyes
    Хорхе в конце очень добавил, до этого даже как то не верилось, что сможет на 2 место доехать. Умничка!
    Ждем Японию,ждут бессоные ночи Very Happy
    Malina@
    Malina@


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Украина

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор Malina@ Сб Май 01, 2010 2:31 am

    Вот так сюрприз с Японией получился, а я и рада, это трасса под Ямаху хорошо подходит, так что в конце сезона эта гонка больше пригодиться.
    Ну а касаемо сегоднешней первой практики, довольна, Хорхе второй и он доволен, вобщем и Кейси опять упал так что надеюсь на победу дома!!!
    Джордж
    Джордж


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-04-15
    Откуда : Украина мой дом

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор Джордж Сб Май 01, 2010 5:33 pm

    Ну и практики. То Стоунер то Хейден упали. Чтож в гонке будет.........А от Лоренцо жду победу, Росси травмирован, так что есть хорошие шансы.
    atomix46
    atomix46


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : с луны свалился

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор atomix46 Вс Май 02, 2010 5:18 am

    Готов побится об заклапд, что первую половину гонки, Педроса будет, жарить, будь здоров! Так же я уверен, что Лоренцо будет рядом, как и пускающии пыль в глаза, Росси и Стоунер!!
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор NIKA Вс Май 02, 2010 5:35 am

    Согласна, Дани отлично едет первую половину гонки, но потом думаю его сьедят, вобще борьба будет, большой разницы в скоростях нет. Очень любопытно кто же выиграет!
    atomix46
    atomix46


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : с луны свалился

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор atomix46 Вс Май 02, 2010 9:11 pm

    ААААААААААА!!! ПРОЗДРАВЛЯБЛЯААААА!!!МАВЗАФАКААААААА!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обсуждаем мото... Icon_porc
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2010-04-13

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор Admin Пн Май 03, 2010 4:53 pm

    Всем поздравления с победой Обсуждаем мото... Icon_biggrin Последние два круга просто уххх Обсуждаем мото... Icon_eek После гонки столько эмоций, экспромт с купанием впечатлил, весело!
    NIKA
    NIKA


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Откуда : Украина

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор NIKA Вт Май 04, 2010 6:35 am

    Гонка скучноватая до последних кругов , вот там понервничать можно, зарубились два испанца и победил сильнейший! Темп просто набрал недостижимый, купание это просто прикол жизни, решил остудиться и повеселиться , экстримал ))) Стоунер хуже Хейдена это удивительно, вот вам и новая Дукати . У Росси тоже не без проблем надо что-то с темпом делать, хотя возможно и травма мешала. Ждем Францию , трек по Ямаху неплохо.
    Malina@
    Malina@


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Откуда : Украина

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор Malina@ Вт Май 04, 2010 7:19 pm

    Испания ликует три победителя в Хересе испанцы! Хорхе умничка-ты лучший! Не без огрехов , но это спорт нужно быть хлоднокровным .Дани пал под напором. Росси доезжал на очки че там у него с байком непонятно, намудрили.Стоунер первый неудачник. Хорхе у нас спортсмен, актер , плавец и просто красавец! Купание это что-то, с ним не соскучишься, когда Вале уйдет на пенсию , останется достойная замена в шоу после гонок.
    Джордж
    Джордж


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-04-15
    Откуда : Украина мой дом

    Обсуждаем мото... Empty Re: Обсуждаем мото...

    Сообщение автор Джордж Ср Май 05, 2010 6:38 am

    Тра-ля-ля 6-я победа!!! Так держать. То что было после гонки затмило саму гонку. Ярче Лоренцо сейчас нет никого, Росси зажил спокойной жизнью закрылся от всего , хочется спокойствия -возраст -таки.......

      Текущее время Вт Май 07, 2024 4:31 am